ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ОСЕННИЕ ЛУКОВИЧНЫЕ И МНОГОЛЕТНИКИ

11.05.2017

Несмотря на то, что садово-огородный сезон в самом разгаре, пора подумать об осенних посадках. Компания «Флер» рада сообщить, что мы начинаем прием заказов на  осенние луковичные культуры и многолетники, которые поступят в продажу уже в августе!
В этом году специалисты компании «Флер» подготовили изумительные коллекции крупноцветковых и ботанических крокусов,  разнообразные махровые, простые, попугайные и лилиецветные  тюльпаны,  ароматные гиацинты,  трубчатые и тацетовидные нарциссы, восточные и азиатские лилии, а также уникальную коллекцию декоративных луков, мускари и фритиллярий  различной окраски и формы от ведущей голландской компании Kebol.
Не забываем мы и про любителей комнатных цветов. Специально для них, компания 
«Флер»  подготовила необычные махровые  амариллисы как известных, так и новых сортов.
Для удобства покупателей фирма «Флер» предлагает различную упаковку луковичных цветов осеннего сезона:   это и экономичные упаковки  с подробным описанием сорта и сроками посадки и агротехники с  красочной картинкой,  и удобные боксы,  и идеально подобранные витрины по 5 сортов каждого сорта, которые идеально  подойдут  как  для розничной  так и для оптовой продажи.
Компания «Флер» реализует  газонные травосмеси  от лучшего немецкого производителя компании Feldsaaten Freudenberger для профессиональных компаний, занимающихся озеленением территорий, для строительных компаний, для спортивных площадок и футбольных полей, а также для садоводов, которые любят  понежиться на мягком, ровном газоне на своем приусадебном участке
Семена газонных трав расфасованы и упакованы в цветные мешки по 10 кг. Мелкая фасовка семян осуществляется в красочные пакеты и картонные коробочки по 1 кг, 2,5 кг и 0,5 кг с подробным описанием агротехники  и составом травосмеси.
Проверка качества нашей продукции  осуществляется  в ФГБУ Россельхозцентр, что гарантирует нашим покупателям  только высококачественный посадочный материал.
Следует отметить, что наша компания «Флер»  готова осуществить  отправку  заказа в любой регион РФ, а также осуществить доставку заказа  по Москве и Московской области  весом  от одной тонны.